Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины 💛

СТИХ

Тебя поздравит солнца луч
И океан цветов,
Мой человечек дорогой,
Будь рядышком со мной!

Желаем счастья с нежностью,
И радостных минут,
И птицы, пусть в саду споют,
Пусть дома ждёт уют.

В работе — вдохновения!
В зарплате — прибавления!
В семье, чтоб пополненье,
На службе — повышенье!

👈 Другой стих 👉
Красивый стих на день рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины. Красивые стихи с поздравлением ко дню рождения для мужчины.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Ах, как приятно поздравить такого мужчину с днем рождения! Будьте успешны! Будьте руководителем! Будьте любящим! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! Я тобой горжусь! С днем рождения! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Желаю создать крепкую семью! Желаю быть в хорошем расположении духа несмотря ни на что! Желаю радости и позитива! Пусть тебе подарят хорошие подарочки! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть ты будешь самым счастливым! Мы собрали для Вас красивую коллекцию стихов! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Пожелание на whatsApp, telegram, viber, vk, facebook! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка на день рождения для мужчины! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в одноклассники, фейсбук, пинтерест! Грандиозное изображение для самого лучшего в мире мужчины! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Вот так: то вверх, то вниз, то по теченью: Непостоянны мы с тобою, к огорченью. Реальность лишь приводит нас в сознанье, И козырь мы отыщем в оправданье.Вот так: то любим, то не любим, то грешим – Никак вопрос решенный не решим. Но это было лишь в эпоху пониманья, Когда за расставаньем шло свиданье.И были мы с тобой убеждены, Что друг для друга мы лишь рождены. Теперь мы строим дом и копим деньги, Не думая о выгодном размене. И дорожим эпохой созиданья, И наша жизнь теперь – в любви купанье.