Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Короткие стихи мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

В этот радостный день
Я поздравить спешу
Уникальную личность
С рожденьем ее.

Ведь прекраснее нет
В этой жизни причин —
Пожелать Вам успеха
И личных вершин.

Пусть сбывается все,
Что задумано Вами
И все годы былые
Вернуться деньгами.

👈 Другой стих 👉
Поздравление в стихах мужчине-коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Короткие стихи мужчине ко дню рождения. Красивый стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Современники поздравляют Вас в стихах! Будьте вождем! Будьте примером! Будьте позитивным! Желаю крутого дня рождения! Побольше позитива! Желаю удачи во всем! С праздником! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! Стихи, которые желают успехов и просто с красивыми словами для мужчины! Желаю общаться почаще с приятными людьми! Желаю подольше приятного общения с тем, кого любишь! Желаю радости и позитива! Пусть ты всегда будешь лучшим! Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Если Вы хотите красиво поздравить человека с днем рождения в стихах, то вы можете найти стих у нас! Корткие четверостишья и большие стихи можно почитать онлайн здесь! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, телеграм, одноклассники! Грандиозное творение для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте красивый подарок лучшему человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Не посещай меня напрасно, не глумись, Не стой у входа нищенкой с котомкой. Сполна с тобой нас научила жизнь – Огонь и воду обходить сторонкой.Зачем же просишь дверь тебе открыть, Ведь в прошлом нас постигла неудача. И ты меня сумела позабыть, Чего же ты теперь стоишь и плачешь?Зачем приходишь памятью хмельной. Зачем за дверью учащенно дышишь? Возможно, это было не со мной – Ошиблась дверью ты наверно, слышишь?И я сама не в силах вспоминать – Всё слишком зыбко, слишком отдалённо. Зачем ты не даёшь мне ночью спать, Приходишь в гости старым почтальоном.И сыпешь, сыпешь письма на кровать, И в них признанья, будто небылицы. Куда мне от тебя скажи сбежать, Куда лететь мне раненою птицей?Ведь я не виновата пред тобой – Сама ты от меня тайком сбежала. Зачем ты притворяешься святой, Под страждущей душой упрятав жало.А я тебя ведь, блудную, ждала, И письма безответные писала. Ты их с остервенением рвала, И ни одно из них не прочитала.Уйти изволь, ведь мне тебя не жаль – К тебе давно я равнодушной стала. Любовь рывком накинула вуаль, И навсегда из памяти пропала.