Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи мужчине-коллеге на день рождения 💛

СТИХ

Добивайся непременно
Все, чего не загадал.
С днем рождения поздравляю.
И хочу, чтоб процветал.

👈 Другой стих 👉
Поздравление мужчине-коллеге ко дню рождения, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи мужчине-коллеге на день рождения. Красивый стих на день рождения мужчине.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Четверостишья для мужчины! Будьте счастливым очень-приочень! Будьте волевым! Будьте руководителем! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Какое счастье, что Ты есть! С днем рождения Тебя! С днем рождения, дорогой мой человек! Поздравление от современных поэтов для мужчин! Желаю благополучия в семье! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю заводить только преданных друзей Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Оригинальные и трогательные стихи! Качайте материал в стихах бесплатно! Как это мило, писать такие стишки чудесные! Скачать их можно все здесь! Скачать стихи на ДР можно на этом сайте! С днем рождения в стихотворной форме для мужчины!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Красивые пожелания можно отправить в соц. сети и пинтерест! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка в подарок мужчине на день рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в ватсап, вк, одноклассники! Головокружительное миниатюрное чудо для самого лучшего в мире мужчины! Сделайте чудесный подарок благородному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Первая моя любовь на свете! Ты уже у смерти на примете – Так плясать под дулом пистолета, Где переняла ты смелость эту!Смилуйся, ведь мы почти что дети – Не готовь, прошу нам плети эти! Но пока суха моя подушка. Комнатушка – жалкая клетушка,Шифоньерчик, абажурчик, пледик... Но уже диагноз ставит медик. Мы же расписаться не успели! Разве это важно, в самом деле?Главное – вы любите друг друга! А любовь – бесплатная услуга. Будет, будет вам ещё квартирка! Муж, жена – приклеится, как бирка.Только всё когда-нибудь проходит... Разговор у нас к концу подходит. Ну, прощай пока, я побежала! Ты куда, моя любовь, пропала?