Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Стихи СМС мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Хоть расстались мы с тобой,
Поздравляю, дорогой,
С днем рождения тебя,
И желаю я любя:

Оставайся ты красивым,
В личной жизни будь счастливым!
Пусть беда тебя не тронет,
А удача — пусть догонит!

Пусть никто тебя, как я,
Не полюбит никогда!
Знай, что мною ты любим,
Мне одной необходим!

От любви большой стишок,
С поцелуем — поздравок!

👈 Другой стих 👉
Стихи с днем рождения мужчине, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Стихи СМС мужчине ко дню рождения. Поздравления с днем рождения мужчине, стихи красивые.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Красивые стихи с поздравлениями и пожеланиями для сильного мужчины! Будьте вождем! Будьте опорой! Будьте разумны! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Я тебя поздравляю! Чудного дня рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Стишки и слова в рифму ко дню рождения мужчине! Отправить на телефон! Желаю быть великим человеком! Желаю знать всё, что надо, чтоб быть богатым! Желаю ловить все звезды с неба! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Пусть все тебя всегда хорошо поздравляют! Пусть все тебя любят! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Для сильного и смелого, для любящего и любимого мужчины все эти слова звучат сегодня!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Бесподобное поздравление мужчине с днем рождения! Поздравительная открытка, отпадная картинка! Пожелание для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Дизайнерская, поздравительная картинка мужчине на день рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, фейсбук, пинтерест! Грандиозное творение для сильного и брутального человека! Подарите радость сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Молчать – не значит не перечить, Уйти – не значит разлюбить. Ты руки мне кладёшь на плечи, Чтоб нашу ссору позабыть.Холодный дождь ещё не осень, Одна размолвка – не раздор. И мы, остыв, прощенья просим, Познав печальный опыт ссор.Всё в жизни благо – жар и вьюга. Пусть холодок порой сквозит, Пока прощаем мы друг друга, Нам расставанье не грозит.