Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивые поздравления мужчине ко дню рождения 💛

СТИХ

Иногда мне тебя не хватает,
Наших пламенных разговоров,
Только в жизни, увы, всё проходит,
И ломается в ритме споров.

Но никто запретить не сможет,
С Днём рожденья тебя поздравить,
На стене у тебя в соц. сети,
Комментарий большой оставить!

Или бросить могу смс-ку,
В ней лишь слово одно: «ПОЗДРАВЛЯЮ!»
Ты поймёшь по заглавным буквам,
Что лишь лучшего я желаю.

👈 Другой стих 👉
Стихи для мужчины ко дню рождения, скачать бесплатно, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивые поздравления мужчине ко дню рождения. Короткие стихи СМС мужчине на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Изысканность слов и пожеланий в стихах для лучшего мужчины! Будьте благородны! Будьте вдохновителем новых идей! Будьте позитивным! Отличного дня! Круто, что все мы когда-то родились! Красиво и с умом, хорошими словами Я поздравляю тебя с днем рождения! С днем рождения, дорогой мой человек! Короткие стихи для отправки на телефон! Стихи, которыми можно легко поделиться в социальных сетях! Желаю быть впереди всегда и везде! Желаю быть сказочно богатым и умным! Желаю думать только о хорошем! Пусть все тебя любят! Пусть ты будешь самым счастливым! Пусть солнце светит тебе ярче! Как здорово жить! Спасибо поэтам современности за эти чудесные стихи к празднику! Скачать стих на день рождения бесплатно онлайн! Поздравление в рифму можно скачать у нас! Какой подходящий день, чтоб написать мужчине письмо с поздравлением! С днем рождения, родной!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм!

Волнующее поздравление мужчине с днем рождения! Новая картинка, мужская открытка! Теплые слова и пожелания на вацап, вайбер, телеграм! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Впечатляющая, поздравительная картинка для мужчины на день его рождения! Скачать поздравление и открытку вы можете бесплатно для одноклассники, твитер, пинтерест, вацап! Головокружительное рисованное фото для сильного и брутального человека! Отправьте частичку радости и тепла сильному человеку!

👈 Другое поздравление 👉

Косой переулок, косое крылечко, На девичий пальчик надели колечко.Вчера ты весёлостью всех удивляла, Чего ж ты, голубка, печальною стала?Иль тесною стала замужества клетка? Иль манит на волю черёмухи ветка?Иль тот, кто до свадьбы смотрел в твои очи, Всё ждёт на крылечке тебя, между прочим.