Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! Красивое короткое стихотворение мужчине с днем рождения 💛

СТИХ

Вы мужчина хоть куда!
Не помеха Вам года!
Поздравляем с днем рожденья
И желаем с уваженьем
Быть здоровым, не болеть,
В жизни многое успеть.
Чтоб удачи — впереди,
Неудачи — позади!
Пусть в семье всё будет классно,
Отношения — прекрасны!
Вам на память — наш стишок
И огромный поздравок!

👈 Другой стих 👉
Красивые стихи с поздравлением на день рождения для мужчины, красивые стихи мужчине ко дню рождения онлайн, скачать стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Красивое короткое стихотворение мужчине с днем рождения. Стихи мужчине-коллеге на день рождения.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Какой отличный повод написать мужчине! С днем рождения, дорогой! Будьте счастливым очень-приочень! Всегда знайте чего Вы хотите! Будьте добры! Желаю удачи во всем! С праздником! С днем рождения я тебя поздравляю! Счастья радости желаю! С чудесным днем тебя поздравить Я хочу! С днем рождения! Слова в рифму с пожеланиями мужчине на ДР! Желаю скорее найти время заняться собой! Желаю получать много хороших и полезных подарков на день рождения! Желаю заводить только преданных друзей Пусть травка будет зеленее, когда ты на нее смотришь! Пусть твой дом будет светлым и царит в нем только мир и добро! Пусть тебе всегда дарят много подарков! Чтобы скопировать стих нажмите на кнопку под стихом с надписью скопировать текст! Как здорово жить и знать, что тебя любят и пишут тебе такие чудо-стихи! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Разные стихи на дни рождения мужчинам! Скачать бесплатно!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке!

Великодушное поздравление мужчине с ДР! Воодушевляющая открытка, мужская картинка! Красивые пожелания для одноклассники, вконтакте, фейсбуке! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Милая, поздравительная, картинка для мужчины на день его рождения! Скачать картинку можно онлайн бесплатно в вацап, фейсбук, вк, ок! Великолепное рисованное фото для самого лучшего в мире мужчины! Выберите лучшие слова для классного человека!

👈 Другое поздравление 👉

Я вижу, вижу – вы аристократ: Кольцо в брильянтах, роллекс, дух Версачи. Вы – Ричард Гир, вы – настоящий мачо, И слов английских целый водопад.Ах, нувориш, меня не обмануть. Роскошен стол, да нет духовной пищи. Я вижу, как обшаривают хищно Глаза самца моё лицо и грудь.Как хочешь ты, отбросив флёр манер, Сорвать с меня одежды нагло, грубо. Как нервно ты облизываешь губы И предвкушаешь свой ночной десерт.На праздник плоти, купчик, не спеши, Тебя сегодня ждёт, увы, диета. Запомни, что в чести у нас, поэтов, Не звон монет, а золото души.