Открытки, картинки, гифки, стихи и проза с Днём Рождения! Выбери категорию в меню!

меню

С днём рождения, зайчик! Отпадная картинка детям с океаном для вацап, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассников! Отправить бесплатно онлайн!

С днём рождения, зайчик! картинка детям с океаном для вацап, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассников! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днём рождения, зайчик! В день рождения! Отпадная открытка детям с фотками отдыха для ватсапа, для telegram, для вк, для facebook, для одноклассников! Отправить в высоком качестве онлайн! Открытка, картинка море, пальмы, кокосы, соки, пляж, экзотика, водичка, отдых, пальма, песок, океан! Надпись, подпись: С днём рождения, зайчик!

Поздравляю Тебя, малыш! Модная картинка для детей с отдыхом для whatsApp, для telegram, для vk, для фейсбука, для одноклассников! Скачать быстро онлайн!

Поздравляю Тебя, малыш! картинка для детей с отдыхом для whatsApp, для telegram, для vk, для фейсбука, для одноклассников! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Поздравляю Тебя, малыш! В день рождения! Модная картинка для детей с экзотической природой для вацап, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассников! Скачать в отличном качестве онлайн! Открытка, картинка море, экзотика, водичка, пляж, соки, пальмы, кокосы, океан, пальма, отдых, песок! Надпись, подпись: Поздравляю Тебя, малыш!

С днюшкой Тебя, зайка! Классная картинка для ребенка с красивой природой для ватсапа, для телеграм, для вк, для facebook, для одноклассников! Скачать в отличном качестве онлайн!

С днюшкой Тебя, зайка! картинка для ребенка с красивой природой для ватсапа, для телеграм, для вк, для facebook, для одноклассников! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днюшкой Тебя, зайка! На день рождения! Классная картинка для ребенка с экзотикой для вацап, для телеграм, для vk, для facebook, для одноклассники! Отправить в хорошем качестве онлайн! Открытка, картинка море, океан, пляж, соки, отдых, водичка, пальмы, пальма, экзотика, песок, кокосы! Надпись, подпись: С днюшкой Тебя, зайка!

С днюшкой Тебя, ребетёнок! Прикольная картинка для ребенка с отдыхом для вацап, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассников! Скачать в хорошем качестве онлайн!

С днюшкой Тебя, ребетёнок! картинка для ребенка с отдыхом для вацап, для телеграм, для вконтакте, для фейсбук, для одноклассников! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днюшкой Тебя, ребетёнок! В день рождения! Прикольная открытка для ребенка с отдыхом для ватсапа, для telegram, для вк, для фейсбук, для одноклассники! Переслать бесплатно онлайн! Открытка, картинка пальма, отдых, соки, море, океан, экзотика, пляж, водичка, кокосы, пальмы, песок! Надпись, подпись: С днюшкой Тебя, ребетёнок!

С днём рождения, зайка! Офигенная картинка ребенку с фотками отдыха для вацап, для telegram, для vk, для фейсбук, для одноклассников! Скачать в отличном качестве онлайн!

С днём рождения, зайка! картинка ребенку с фотками отдыха для вацап, для telegram, для vk, для фейсбук, для одноклассников! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Размещение открытки на других сайтах без прямой ссылки на d.123ot.ru запрещено!
Права автора на данное изображение защищает статья 1255 ГК РФ.
Поделиться открыткой +1 к удаче:

С днём рождения, зайка! В день рождения! Офигенная картинка ребенку с океаном для whatsApp, для telegram, для вк, для фейсбук, для одноклассники! Скачать бесплатно онлайн! Открытка, картинка кокосы, экзотика, пальма, отдых, пляж, песок, море, соки, водичка, пальмы, океан! Надпись, подпись: С днём рождения, зайка!
👈 Другая открытка 👉

💛 Открытка, картинка! С днём рождения, зайчик! Трогательный стих с днем рождения ребенку 💛

СТИХ

Расти здоровеньким, малыш
И пусть не будет огорчений.
А только радость и любовь
В твой самый светлый День варенья!

Пусть будет самым вкусным торт
И пусть друзья несут подарки.
Запомни этот теплый день,
Пускай он будет самым ярким!

Взрослей на радость всей семье,
Учись, дружи и будь примером.
Задуй все свечи на торте,
В желание свое уверуй!

👈 Другой стих 👉
С днем рождения детям, стихи красивые, скачать красивый, душевный, трогательный стих, стихи бесплатно онлайн для одноклассники, вк, вацап, вайбер, телеграмм, отправить стих бесплатно Трогательный стих с днем рождения ребенку. Стих ребенку на день рождения, 5 лет.

Поздравление в прозе своими словами! Красивые пожелания по теме! 💛

ПРОЗА

Будь всегда лучшим, наш малыш! С днем рождения! Будь благородным! Будь лучшим в своем деле! Будь вдохновителем! Будьте счастливы в Ваш день рождения и всегда! Все и всегда! Счастья Вам! Счастья и успехов тебе по жизни! С днем твоего рождения я тебя поздравляю! Я тобой горжусь! С днем рождения! Дитятко наше золотое, с днем рождения тебя! Желаю, чтоб ниуто никогда не мог испортить тебе настроение! Желаю отличных проектов на работе! Желаю благополучия в семье! Пусть ты будешь лучшим специалистом в своем деле! Пусть твой город будет солнечнее и чище! Пусть ты всегда получаешь то, что хочешь! Спасибо за то, что выбрали наш сайт! Благодарим, что Вы с нами! Все стихи для Вас! Почитать и выбрать стих на ДР можно здесь! Котик мой, ах, какое ты счастье! Мы тебя любим все!

Веселая, забавная, праздничная детская картинка, гиф, анимация на день рождения! Поздравительная открытка! Поздравление на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук!

Веселая, забавная, праздничная детская картинка, гиф, анимация на день рождения! Поздравительная открытка! Поздравление на вацап, вконтакте, одноклассники, фейсбук! Скачать онлайн бесплатно для вацап!
Поделиться открыткой +1 к удаче:

Красивая поздравительная, мерцающая открытка для ребенка на день рождения! Скачать, отправить пожелание, поздравление на телефон (ватсап)! С этого сайта вы можете легко с радостью, трогательно, красиво поздравить с прекрасным, сказочно-волшебным днем удивительного, улыбчавого и счастливого маленького человечка! Как же иногда бывает хорошо вспомнить и свои праздники детства, какими же были прекрасными эти волшебные дни! Мне всегда дарили рисованные от руки открытки, было здорово их получать! И сейчас тоже здорово!

👈 Другое поздравление 👉

Прости-прощай и ждать не обещай. Не обещай, и помнить – не неволю! Вернись домой, меня не провожай. Лишь поклонись ромашковому полю.

Крапиве у заросшего пруда. И роднику, что дышит в лопухах. А коль вернусь обратно я, тогда Сбегу с тропинки к дому, впопыхах.

Увижу церковь, где живут грачи, И по «нужде» прохожие заходят. Скажи хоть что-то, только не молчи, Ведь Родину не каждый день находят.

И будет жив черёмуховый куст, И сохранит отцовский сруб криница. От белого налива, тот же хруст, И пёс меня, чужую не боится.

Он рад со мною, пришлой побрататься, Облобызать слюной гостеприимства. И я решу здесь навсегда остаться, Очиститься душой от пилигримства.

Поправлю кем-то сорванный забор, Решу в церквушке ветхой обвенчаться. И где могла бродить я до сих пор, Без рода и без племени мотаться?

У этой печки грелась я в мороз, И варежки сушила на припечке. Ах, ностальгия, пробрала до слёз! И замерла душонка, как овечка.

Здесь, во дворе, отец колол дрова. Как богатырь в расстегнутой рубахе. И с трепетом следила детвора, И при ударе жмурилась от страха.

И чуб, чернее ворона крыла, Как голубочек по ветру метался. Здесь мать меня когда-то родила, И в руки брать отец меня боялся.

В казённый дом я вскоре попаду, Где все гуртом там пили жидкий чай. Но Родину я всё-таки найду: Встречай, встречай – любить не обещай!